Crate GX15RW |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Crate GX15RW |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter (гость) |
24.7.2003, 13:36
Сообщение
#2
|
|
|
А у вашего покорного старый аппарат еще Сент Луиса производства, США... гудит с 9 деления из 10, отличный овер... единственное мало высоких частот и мощи, оттого вчерась купил 20 ватник корейского производства, б/у за 2щтуки дерева и теперь гоняю их в спарке через делей...
по сабжу хорошая весч за 70 грин, тока чтоб ревер не гудел, подвесь БП на пружину опоры от HiFi усилка и проложи между корпусом усилителя и ящиком комба пористую резину..
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 14:00 |