У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mephisto (гость) |
24.7.2003, 10:24
Сообщение
#2
|
|
|
Привет, мефиста вернулся 8-))
Я вот, к примеру, музыкой сейчас занимаюсь, потому что все это просто
супер, не просто послушать какую- нибудь группу, а играть что- то свое,
выступать на публике, а потом смотреть
выступление на записи, созерцать себя
и свою команду на сцене, слушать
свое соло, а не чье- нибудь,
а потом, лет через 20 можно будет сыну показать который скажет, ну ты крут,
батя !!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:22 |