У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Cartouche (гость) |
24.7.2003, 7:24
Сообщение
#2
|
|
|
Затраханный жизнью мужик обращается к Богу:
- Господи, ну почему я такой несчастный? Жена ушла, собака сдохла,
работы нет, денег тоже...
Тут на небе отодвигается тучка, и сидящий на облаке Бог, потягивая из
чашечки чаек, говорит:
- Не нравишься ты мне. Ну не люблю я тебя, понимаешь, НЕ-ЛЮБ-ЛЮ!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:21 |