|
2Ден:
Когда я был помоложе, я с друзьями-одноклассниками играл в футбол. Мы не просто пинали мячик, а устраивали полноценные тренировки, отрабатывая конкретные технические приемы. Знаешь с каким кайфом и фанатизмом мы все это делали! И добились в общем достойных результатов, хотя о карьере футболиста никто не думал (за себя-то точно отвечу). Также и с гитарой. Ловишь кайф от того, что сегодня играешь лучше, чем вчера, а не терзаешься, что тебе до сих пор за это не платят.
Кстати, насчет того, что хороший специалист - фанатик, тут не совсем так. Хороший спец начинает с того, что просто делает любимое дело (для себя) и постепенно совершенствуется. Когда он становится крут и ему готовы платить деньги, он просто может позволить себе бросить все остальные (нелюбимые) занятия.
(Очень длинно, но вроде в тему)
|