У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Cartouche (гость) |
23.7.2003, 7:04
Сообщение
#2
|
|
|
Ден, а надо?
"..... любой ученый , добившийся выдающихся результатов - фанатик"
Вот, когда тебе начинают ПЛАТИТЬ бабло за твою работу, когда за твоей софтиной на другой конец города, да что города, огромной области (а может страны(?)) начинают ездить, вот тут фанатизм и начинается!
Научись получать удовольствие, от того, что имеешь! У тебя еще этот прииск не разработан!
А гитара всегда с тобой, во всяком случае, пока ты этого сам хочешь!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:37 |