У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ден (гость) |
22.7.2003, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Я вот тут читаю читаю ваши мессаги мол как у вас все хорошо и жена есть и работа нравится. чтоб вы мне тут не грили вы все не ставите музыку на первое место ..а только лишь так в свободное время для души .... не зацикливаться говорите. Любой музыкант-виртуоз - фанатик ..... любой ученый , добившийся выдающихся результатов - фанатик. Нельзя быть виртуозом и не зацикливаться на гитаре. Нонсенс друзья... Либо всего по чуть чуть либо ваша энергия концентрируется на чем нить одном. В каком случае результаты столь заметны ? Ну ладно это очередное лирическое отступление. Мало кто может себе позволить сидеть и играть на гитаре по 8 ч в день.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |