У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| F. young (гость) |
22.7.2003, 19:24
Сообщение
#2
|
|
|
Чуваки! Чтобы зарабатывать музыкой приличные бабки - надо быть профи. Надо сначала достичь крутого уровня. Это, правда не только в музыке. А так, чтоб как Кобэйн, или там Металлика - это надо чтоб повезло оч. сильно. Представляете, сколько тогда было групп, мечтающих о славе? А где они теперь?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |