У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Cartouche (гость) |
22.7.2003, 19:18
Сообщение
#2
|
|
|
Тюмень, Инженер-системотехник, Классный проект (разработка GIS, трехмерная графика OpenGL), неплохие деньги позволяют любить эту работу. (Не верю, Ден, что в Новосибирске не найти хорошей работы по специальности).
В свободное время (его очень мало) - чехословацкая Кремона (благо классными нотами весь ИНЕТ завален), друзья, прекрасная жена(ну, тут просто повезло!-)), все это расслабляет и не дает зацикливаться. Жизнь прекрасна!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:22 |