щелчки при переключении |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
щелчки при переключении |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Prowler (гость) |
22.7.2003, 14:29
Сообщение
#2
|
|
|
Вообщето щелчки происходят от того что на замыкающихся контактах имеется разность потенциалов, при замыкании контактов образуется импульс, который и слышен в виде щелчка. Для устранения необходимо чтобы на контактах не было постоянного напряжения, и они были привязаны к земле через резюки порядка 500-1000к.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |