Философский выбор |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Философский выбор |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| jo (гость) |
22.7.2003, 2:05
Сообщение
#2
|
|
|
Тут жаловались на рудаков в одной теме,и я подумал - слава богу кроме гитары я еще очень секс люблю. И если у меня с гитарой ничего не получиться, но жинка будет любимая-обалденная, я спокойно на мир взирать буду, с удовлетворением.
А потом я еще подумал.
А если какойн-ть черт заловит меня и спросит - что резать левую кисть или член, выбирай. То я наверное,выберу не в пользу гитары ( буду на гармохе играть)
А Вы, чтобы решили?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:46 |