ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter 2Hellcrown (гость) |
21.7.2003, 18:15
Сообщение
#2
|
|
|
Даже голдстар мастер не такие страшные, у нас недавно для продажи гитары купили такую оснастку федосовскую, шоб подешевле, и стрем ужасный...
Млин купи немецкий или мексиканский фендер 9-46 с полированной канителью, всегото на 60 руб дороже, а скока шоколаду!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |