|
2 Митька. Да раскис я чето вконец. Не ну серьезно по большому счету кроме гитары ниче не радует. Работа меня бесит, может конечно работа такая. Упахиваюсь короче ... и рутинная . Программер я , уж лучше бы я в сисадмины пошел ... Хоть продохнуть можно ... Не ну в спортзал люблю ходить, качаюсь шобы совсем форму на стуле сидя не потерять ))) Пиво иногда с друзьями пью ... Ну вообщем и все. А так конечно люблю маленькие радости типа на пляже с пивком поваляться ...но тока чет не удается в последнее время ..черная полоса короче ........
А насчет на классных гитарах ))) Ты откуда ? Сква ? Спб ? А я Новосибирск. В Новосибирских магазах самое крутое что на чем можно поиграть - Ибанезы RG 550-570 Круче я просто не видел. Зашел в местную петрожопу ..ваще шаром покати ..Гибсонов нет и в помине ... только на заказ из Сквы ..У них гибсон раз в год покупают не чаще ...... Кейс решил прикупить ......магазы все обошел - нигде нет ! Жопа :(
Ладно выкарабкаемся.
|