У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Митька (гость) |
21.7.2003, 14:07
Сообщение
#2
|
|
|
Да ладно, Ден, че-то ты раскис как-то, так гитаристами не становятся :-)...
Я вот сисадмином работаю и получаю от этого удовольствие... Неужели тебе кроме гитары ничего не нравится? Многие люди тогда идут в музмаги гитарами торговать - и деньги более-менее четкие, и на классных гитарах играют целыми днями.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 12:21 |