У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
У кого как складывается (сложилась) судьба ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Ден (гость) |
21.7.2003, 13:50
Сообщение
#2
|
|
|
2 Alexandre
Никто шкуру и не делит ... я отдаю себе отчет что я еще даже пока и не музыкант и врядли им стану по большому счету. Музыкантов, действительно тех , кто может по праву написать это слово с большой буквы - единицы. А представь что ты вынужден вечно рисовать разметку на дороге. Вот этим я примерно щас и занимаюсь , причем это даже не связано с музыкой ... А музыка действительно будет лишь хобби. Вот тебе бы не хотелось зарабатывать деньги любимым делом ? Хех видимо это удел немногих ... счастливый случай так сказать а для большинства любовь (по большому счету)к тому чем ты занимаешься и деньги - несовместимы.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:21 |