ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ЧЁ ЗА ФИРМА "La Bella"? Нормальные струны? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Митька (гость) |
18.7.2003, 13:45
Сообщение
#2
|
|
|
Нормальные, но не супер. Сужу, правда, по гитарным, но думаю, что один хрен. Ла белла звучит неплохо от начала и где-то до 2-3х месяцев, а Д'аддарио сначала звучат просто охренеть, но через пару недель уже хуже. Короче, я себе ставлю Ла беллу, потому что раз в 2 недели струны менять - дороговато, а для записи, может лучше и не экономить.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:45 |