Электрогитара в басовый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара в басовый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.11.2005, 2:04
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 77 Регистрация: 9.10.2004 Из: Краснодар |
Да при том, что чтобы нормальное звучание придать басу, нужен динамик большой мензуры, скажем 15'', а для того чтобы раскачть такой динамик 30 Вт точно маловато будет (норма по звуку для басовых комбо, имхо, от 80Вт и выше).
Следовательно, динамик у тебя там не 15, и подозреваю что даже не 12 дюймов, т.е. баса в нем не будет нормального, рыхлость - и всё.
При всем при этом звуковой тракт расчитан на басовый частотный диапазон, т.к. это затрат не вносит, значит верха срезаны и пр. приколы с частоткой.
В результате будет черт-те-чё.
Если б речь шла о гитраном 30-ваттнике - то другой разговор.
Впрочем, на безрыбье, как грица....
Короче, я всё сказал.
Имхо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 13:06 |