YERASOV - комб для чистого звука |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
YERASOV - комб для чистого звука |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.11.2005, 22:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
DVL: так и надо людям понимать что это исследование. А то почитай гитарплеер, если грубо цитировать "без линейного выхода в жизнь не куплю". Т.е. не предложение сделать, а ссылка на себя любимого, что без этого выхода аппрат Г и типа он к нему даже прикасаться не будет.
Эх, вот потому и не делаю ширпотреб, ибо каждый сам себе золбный буратина. Если буду делать ширпотребный Гоблин, то да, буду блиц-опрос устраивать. Если делать комб для чистого, то буду опрашивать только блюзменов и джазовиков. У них разумные требования. Если комб для мяса, то к вышеперечисленным группам принципиально не пойду, ибо засрут.
Так что целевая аудитория себя показывает просто на высшем уровне: "а зачем чистый, это не ТРУ!".
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 22:20 |