Электрогитара в басовый комбик |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Электрогитара в басовый комбик |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
27.11.2005, 23:06
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.3.2005 |
Понимаю что изврат, но мне предлагают за четверть цены взять новый 30-ваттный басовый комбик, какой будет звук если включить в него обычную гитару? Понимаю что динамик там басовый, но ведь полоса частот у него как у гитарного (до 5500 гц). К тому же, динамик там 10", за 40$ это практически даром!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:40 |