Посоветуйте программы для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте программы для записи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Salieri (гость) |
17.7.2003, 14:32
Сообщение
#2
|
|
|
Ну это еще не факт (про первое)
Ну и пусть работает - дело вкуса:)
Имею.. когда даеца:)
---
а про куб..
а если пишет один-два чела дома? то х+й тут самплитуда.. тут сначала один трек, потом друогй, третий...
я так писал наработки)
а если послностью вся группа живьем - да,
но в домашней студии об этом речь не идет
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |