Посоветуйте программы для записи |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Посоветуйте программы для записи |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Крутик (гость) |
17.7.2003, 11:28
Сообщение
#2
|
|
|
"Pro Tools" адназначна и никаких гвоздей
тока приготовься к нему еще и железку прикупить, он с чужими не работает.
но не боись, они недорогие, чуть подороже СБЛёва.... от штучки начинаюцца
Лучче кстати МАК еще взять, а то ацтойные писюки с ацтойными виндами не могут намана работать с намаными прогами и железяками
А все остальное типа кубасей и кейквоков даже самых последних тихо стоит в сторонке и ждет, когда подойдет очередь отсосать у Pro Tools.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |