Что такое "в разрыв"? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое "в разрыв"? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
21.11.2005, 13:19
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 159 Регистрация: 21.6.2004 Из: Москва |
Процессеры и всякую другую херь эмулирующую предусилители нужно втыкать именно в разрыв. Иначе получается масло-масляное. Эмулятор преампа в преамп. Т.е. комб или стэк функционирует как просто усилок и гитарный спикер. Ну и всякий космос тож туда же, чтоб не портился нелинейными уселияниями гитарного преампа.
Однако часто в случае с процессором или всякими сансампаобразными девайсами результат получается непонятный. Казалосьбы звук должен стать стабильней, ведь теперь в твоей собственной цепи из "неродных" девайсов остался только спикер. Ан нет. Звук кардинально отличается на разных аппаратах. Просто совершенно разный. Незнаю чем это объяснить. Разница даже больше, чем когда втыкаешься нормальным образом.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:18 |