GuitarPro и слайды |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
GuitarPro и слайды |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
19.11.2005, 7:24
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
AVN, просто у меня такая ситуация что я часто забиваю партии для второго гитариста (ну и не только :) в гитар про, перед репетицией заранее чтобы они их посмотрли и к репетиции уже умели играть...(Ну и мылом отправляю, т.к. лично контактировать между репами возможноси нет). Чтобы на репе не объяснять всё, и время не терять... Соответственно, если чел. вообще не слышал как это надо играть, он и не поймет правильно из GP4 таб как это должно звучать...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:23 |