GuitarPro и слайды |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
GuitarPro и слайды |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
18.11.2005, 15:45
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Забивая много музыки в guitar pro, не раз сталкивался с проблемой: не получается нормально слайд забить... Звучит не так. Ведь имеет значение сколько нота должна звучать ДО того как начать передвигать пелец, скорость передвижения... Ну и потом сколько звучит. А guitar про не учитывает всего этого. Либо нота сразу же после звукоизвлечения постепенно-равномерно начинает "двигаться" (legato slide), либо наоборот слишком быстро перед самым началом звучания той НА которую делается слайд... В конце концев проще забить все без слайдв, и сверху написать, типа, тут вот слайд. По крайней мере звучит адекватней.
Кто как боролся с этим? Мож я упустил чего?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:22 |