[OFFTOP] "Young Guitar", как Мальм глушит струны?:) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
[OFFTOP] "Young Guitar", как Мальм глушит струны?:) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2005, 16:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.6.2005 |
Чет мои темы в трэш отправляются:)) Думаю очередная туда же уйдет:)
Но все же вот что интересно... Смотрю видео школу Мальма "Young Guitar", где он говорит, что при игре правую руку нужно держать за струнами ( всмысле за креплением струн ). Но как при этом струны глушить?
Сейчас смотрю как он проигрывает Areggios From Hell так и не пойму, глушит ли он струны? Явно как-то глушит, но как ему это удается?? Ловкость рук?:)
Сам пытаюсь проиграть эту штуку... ой что получается:))) мама помоги:))
Читал некоторые доки где описываются методы глушения, но вроде у Мальма этого не заметно... так почему же у него при игре нет грязи?:)
У меня ещё такая фишка последнее время появилась, если я правую руку держу на бридже у меня громкость гитары переодически выключается мизинцем:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:46 |