Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

[OFFTOP] "Young Guitar", как Мальм глушит струны?:)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Guest
сообщение 17.11.2005, 16:24
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 22.6.2005



Чет мои темы в трэш отправляются:)) Думаю очередная туда же уйдет:) Но все же вот что интересно... Смотрю видео школу Мальма "Young Guitar", где он говорит, что при игре правую руку нужно держать за струнами ( всмысле за креплением струн ). Но как при этом струны глушить? Сейчас смотрю как он проигрывает Areggios From Hell так и не пойму, глушит ли он струны? Явно как-то глушит, но как ему это удается?? Ловкость рук?:) Сам пытаюсь проиграть эту штуку... ой что получается:))) мама помоги:)) Читал некоторые доки где описываются методы глушения, но вроде у Мальма этого не заметно... так почему же у него при игре нет грязи?:) У меня ещё такая фишка последнее время появилась, если я правую руку держу на бридже у меня громкость гитары переодически выключается мизинцем:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 21:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc