Мне нужно Твое мнение (= |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мне нужно Твое мнение (= |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2005, 14:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.10.2004 |
Некорректная постановка вопроса.
Девайсы одного класса и звучат на одном уровне. Характер звука немного разный.
Что лучше, Мереседе или БМВ? Так и тут.
У меня было 3 (!) ПОДа, два хт и один 2.0... Они надоедали, я их продавал, искал лучшую альтерантиву, в результате возвращался опять к ПОДам (сейчас в очередной раз продал:))... НО ЭТО ЗВУК НА МОЙ ВКУС. Поэтому - в магазин и слушать.
Но если тебя тьюбмен не впечатлил, сомневаюсь что тебя впечатлят процы. Хотя это ИМХО. Попробуй месу в-твин послушать, она в твой бюджет вписыватся вполне. Я правда, ее только на картинках пока видел, руки еще не дошли...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |