Мне нужно Твое мнение (= |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мне нужно Твое мнение (= |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
17.11.2005, 0:29
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.12.2004 |
Если надо часто таскать с собой на репы, да еще и если ты не на машине да и еще и если в линию, то я бы взял проц без вариантов. (соббсно я и взял:) ). Конкретного ниче советовать не буду, т. к. не очень знаком с процами в данной ценовой категории. Можно конечно насобирать примочек неплохих на эту сумму и завершать цепочку комбоэмулятором, но во-первых это будет слишком громоздко, чтобы таскать с собой, а во вторых звук будет немногим лучше проца (из-за комбоэмулятора).
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:53 |