Несколько вопросов по SansAmp GT2 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Несколько вопросов по SansAmp GT2 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Zanuda (гость) |
16.7.2003, 3:08
Сообщение
#2
|
|
|
Вот решил собрать этот девайс, но прежде хочу спросить у людей которые уже собрали его.Какие переключатели использовать для выбора режимов (california/british/tweed и остальных)?
И еще вопрос собрал я недавно примочку Guv'nor все работает отлично и звук клевый, только одно мешает противный фон и мешает так, что руки опускаются и играть не хочется.Перепробовал много всего, а все фонит. Отсюда вопрос может кто знает рецепты от фона?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:29 |