ещё одна длинная композа с вокалом. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ещё одна длинная композа с вокалом. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.11.2005, 22:14
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
Бухой. Ну и вправду, чё те три аккорда этих нравяцо? Короче, это ДУМ! Уснуть реально можно. Поёшь неплохо, молодец, правда я не фанат такого, но всё равно понравился вокал. Звук домашний. Кажется "сырым". Может середины для ритма в металле слишком её много. Металлисты вроде "давят" всегда середину. Оценка - фф топку.
ушиблЁнный. О! Если б ты не сказал, я бы подумал, что The Trees и есть композиция The Wind=))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:03 |