Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Скачал Metallica - St. Anger...мдяяя... |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Signman (гость) |
16.7.2003, 0:35
Сообщение
#2
|
|
|
Привет всем! Ангер я пока не слухал, посмотрел тоько в нете клипан на St. Anger. А по поводу всего НИЖЕ сказанного и спора о том, что метла стала хуже или лучше я хочу сказать следующее - я уважаю и буду уважать метлу (слушаю ее уже более 10 лет) за то, что она смогла продержаться в нашем мире, когда, простите, говна в смысле музыки хоть отбавляй, что она осталась метлой, что нашла новое звучание, что несмотря на потери в составе все-таки играет и просто за то, что она есть!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:30 |