Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Jackhammer/Почему любят жучка-букашку?
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Fender-deluxe
сообщение 14.11.2005, 20:58
Сообщение #2


Сообщений: 182
Регистрация: 14.4.2005
Из: Астана/Казахстан



Нет, ну все сделал, как полагается. Взял настоящий Жукхаммер, воткнул его в ламповый комбик и стал играть. Вот тут то я и задался вопросом. А нафига его так металлисты любят? Он вообщ еже нетяжелый и какой то глухой. Овердрайв да, хороший, но вот Дисторшен там просто какой то вялый, глухой, невыразительный и уж совсем неметальный! Не верите, но мой Блюздрайвер в комбинации с лампой гораздо уверенней звучит. Ну не так чтобы тяжело очень, но убедительно. Это с поправочкой, что он вообще то не направлен на метальный саунд. Не понял совсем я этого Жука. Вот воткнул Digitech Hyper Metal. Вот это да! При всей говнистости звучания, он раз в 5 уделывает Жукхамера. Не верите, попробуйте. объясните мне, товарищи металлисты, что вы нашли в этом Маршалловском аботе?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 16:25

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc