Jackhammer/Почему любят жучка-букашку? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Jackhammer/Почему любят жучка-букашку? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2005, 20:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 182 Регистрация: 14.4.2005 Из: Астана/Казахстан |
Нет, ну все сделал, как полагается.
Взял настоящий Жукхаммер, воткнул его в ламповый комбик и стал играть.
Вот тут то я и задался вопросом. А нафига его так металлисты любят? Он вообщ еже нетяжелый и какой то глухой.
Овердрайв да, хороший, но вот Дисторшен там просто какой то вялый, глухой, невыразительный и уж совсем неметальный!
Не верите, но мой Блюздрайвер в комбинации с лампой гораздо уверенней звучит. Ну не так чтобы тяжело очень, но убедительно. Это с поправочкой, что он вообще то не направлен на метальный саунд.
Не понял совсем я этого Жука.
Вот воткнул Digitech Hyper Metal. Вот это да! При всей говнистости звучания, он раз в 5 уделывает Жукхамера. Не верите, попробуйте.
объясните мне, товарищи металлисты, что вы нашли в этом Маршалловском аботе?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:25 |