Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VP (гость) |
20.10.2003, 14:46
Сообщение
#2
|
|
|
Я никогда над этим не задумывался. Однажды присмотрелся и увидел, что действительно держу медиатор под некоторым углом. А вот движения совершаю не круговые, а хрен знает какие. В общем, действую, как мне удобно. Если понаблюдать за знаменитыми игроками по телевизору, то единообразия нет. Кто-то так, кто-то эдак. Если получается играть под 45 кругообразно - отлично, если нет - ничего страшного...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 16:09 |