Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как правильно держать медиатор при переменном штрихе ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| S (гость) |
20.10.2003, 14:27
Сообщение
#2
|
|
|
от угла наклона зависит звук, который ты получишь
но если держать медиатор параллельно струне - он может на ней и "застрять" :)
держи его как УДОБНО + в расслабленной руке. торчать из пальцев должен только маленький кончик медиатора
а вообще эксперементируй как удобно и какой звук.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 15:30 |