ТребуюЦЦа!!! Гитаристка и барабанщица!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ТребуюЦЦа!!! Гитаристка и барабанщица!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Юля (гость) |
13.1.2003, 14:43
Сообщение
#2
|
|
|
Хэви это хорошо. Опыта игры на электрухе у меня не много, но учусь быстро и серьезно. Что покажете, сыграть, наверное, смогу. В группе никогда не играла, но попробовать было бы неплохо.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 0:40 |