Витажжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Витажжжжж!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
14.11.2005, 0:51
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Решил на досуге собрать себе бустер, его использовали Клептон, Брайн Мей, Джеф Бек и т.д. Тогда еще не было Скримера Ибанезовского ,все было на транзисторах.
Сегодня решил загнать в корпус и на шару накидать быстро демку.
Зацените звук.
Цепочка такая
Tokai LS650 (звучок бриджевый) -Booster-Pignose (ламповый переделанный мною комбик)
Комб снимал двумя микрофонами Актавами 319 и МКЭ 10.
Бас гитару тоже живьем записал.
Только орган Акаевский и семплы барабанные
Демка короткая 600 кБ.
За кривую игру не бейте, меня звук интересует, сыграл от балды на шару.:)))
http://mp3.music.lib.ru/mp3/p/pustilnik/pustilnik-bass_demo-2.mp3
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:30 |