Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 18:16
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
ну что есть то и записал))просили перегруз-)
перегруз его я не юзаю-)но имхо вполне себе на уровне-)
а песок (хотя эт оскорей не песок а нормальная лохматость)
ну во первых это запись в линнию всё таки
а во вторых убрать можно там эквалайзер довольно гибкий замылить без проблема если нравится-) мне просто так понравилось надоело на прилизанному играть-)перегруз же Extreme Dist зовётся-)вот и жжжжжж
ЗЫ барабаны из его же драм машины-)только получилось что они через комбоэмулятор тоже пропустились))хех)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:21 |