Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 17:32
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 4 Регистрация: 28.11.2004 |
Я крнечно не металлист и в дисте не понимаю, но по моему слышно что цифра, все песочит и явно слышно что не лампа...У меня в пиви транзисторном такой дист, один раз включил и больше ту кнопочку стараюсь не трогать:)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:07 |