Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Отвлёкшись от диплома...кусочек диста ZOOM G2-) 900кб |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 16:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 10 Регистрация: 5.7.2004 Из: Москва |
Наконец выполняю просьбу о записи диста Zoom G2 -))лучше поздно чем никогда-)
Fender American SD Hot Rails/Hot Stack-
Zoom G2 ( ED Дисторшен, Дилей чуть чуть + Drams)-
Line6 Guitar Port (Комбоэмуляция-4*12 Celestion V30-On Axis-Air 30%)-Sonar
Ну вообщем что получилось то получилось-))
писал на 15 минут отвлёкшись от диплома-)
http://webfile.ru/630123
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |