Небольшой вопрос про ламповые усилители |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Небольшой вопрос про ламповые усилители |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 1:31
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 94 Регистрация: 18.11.2003 Из: Н-ск |
Я тут на новой точке поиграл в Marshall TSL-602... Аппарат ничего так, только вот один момент не понравился: при включении перегруза (футсвичем) он, включается не сразу же, а с небольшой задержкой, примерно 1-2 сек... Так вот вопрос, кто-нибудь может сказать, это нормальное явление для лампового аппарата, или это глюк данного конкретного экземпляра?
Дома у меня AVT20 без футсвича, поэтому я как-то не обращал внимание вообще есть это или нет у него, а так с лампой боьше не общался.
И как с этим бороться в случае чего? А то я как-то привык в некоторые моменты на педаль нажимать одновременно с ударом по струнам, а тут такое...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:33 |