НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 1:20
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.6.2004 |
Да какая замена нафиг!
Вы че, человека хотите выкинуть в мусорку?
Это блин, авторитарный строй какой-то.
Главное - желание играть присутствует, сочинять музыку. А репетиции на то и проводятся, что б оттачивать мастерство.
Так что, метроном тащите. И все будет путем.
Хорошего вам звука и удачи!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:55 |