НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
13.11.2005, 0:53
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 3.6.2005 |
А мы вот выгнали за это и ещё за тупость нашего барабанера и теперь уже как больше полугода не репаем, потому что в нашем городе ни одна сволочь мелодик метал на двух бочках играть не хочет - всем или попсу или мясо подавай. Извините отвлёкся. Терпели дебила год, пытались объяснить, научить, но дебил он и есть дебил, на каждой репе одно и тоже. Хотя в принципе техника у нашего была неплохая. Короче, я думаю, если долго тупит, надо гнать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:32 |