Для тех кто разбирается в музыке |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Для тех кто разбирается в музыке |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 13:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
блин. Я вас забанил, будь на то мои полномочия. Во-первых это очевидное понтовство и неуважение к участникам форума "Для тех кто разбирается в музыке". Это типа, если вы считаете, что наша музыка говно, значит вы не разбираетесь просто в музыке??? Лично мне такое отношение неприятно. Ах, да, забыл добавить. Ты уже такую тему создавал. Так что иди ка ты отсюда вот по этой сцыле... Тебе там точно понравицо http://lleo.aha.ru/na
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:02 |