Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

OFF - гопники SцYки!!!!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lost Johnny
сообщение 12.11.2005, 12:42
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 10.3.2005



Гопники? Знакомая тема! Заходите на мой сайт - http://www.self-defender.net/ - там мы вам расскажем, как бороться с гопниками :-) Доступна русская версия, правда очень давно не обновлялась. Self Defense Zone: your personal defense solution. Территория Самообороны: проверено - гопников нет! А вообще насчет Москвы можно сказать, что в плане безопасности этот город один из лучших в России, не надо гнать про толпы гопников и т.д. Я знаю ВАО - да, там много рабочих кварталов, но в целом все достаточно спокойно. Уже 5 лет ни с кем из гопов не пересекался. Но оружие надо носить как превентивный фактор. Какой нафиг это признак трусости? Вообще каждый мужик должен уметь обращаться с оружием и иметь в личном арсенале огнестрел. Но газовик - полнейшее фуфло, не буду даже останавливаться на объяснении. В некоторых странах это оружие вообще запрещено, т.к. его применение весьма вероятно может привести к печальным последствиям именно для применяющего - в лучшем случае просто в задницу запихнут, в худшем - в ответ пальнут из боевого. Лучше комплект баллон + нож, или баллон + ОСА (+нож). В Подмосковье вообще ношу легальный обрез - ТОЗ-106 - выстрел из гладкоствола практически не идентифицируем, если что залег на дно и нормалек полный, а гопников меньше останется :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 17:27

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc