OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 12:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.3.2005 |
Гопники? Знакомая тема!
Заходите на мой сайт - http://www.self-defender.net/ - там мы вам расскажем, как бороться с гопниками :-)
Доступна русская версия, правда очень давно не обновлялась.
Self Defense Zone: your personal defense solution.
Территория Самообороны: проверено - гопников нет!
А вообще насчет Москвы можно сказать, что в плане безопасности этот город один из лучших в России, не надо гнать про толпы гопников и т.д. Я знаю ВАО - да, там много рабочих кварталов, но в целом все достаточно спокойно. Уже 5 лет ни с кем из гопов не пересекался.
Но оружие надо носить как превентивный фактор. Какой нафиг это признак трусости? Вообще каждый мужик должен уметь обращаться с оружием и иметь в личном арсенале огнестрел. Но газовик - полнейшее фуфло, не буду даже останавливаться на объяснении. В некоторых странах это оружие вообще запрещено, т.к. его применение весьма вероятно может привести к печальным последствиям именно для применяющего - в лучшем случае просто в задницу запихнут, в худшем - в ответ пальнут из боевого. Лучше комплект баллон + нож, или баллон + ОСА (+нож). В Подмосковье вообще ношу легальный обрез - ТОЗ-106 - выстрел из гладкоствола практически не идентифицируем, если что залег на дно и нормалек полный, а гопников меньше останется :-)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:27 |