НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 37 Регистрация: 20.8.2003 |
Это болезнь многих драммеров: быстрое - загонять, медленное - затягивать.
Иногда это лечится метрономом (лучше старым со стрелкой, для визуального контроля),а иногда - заменой барабанщика.
В любом случае сначала нужно постоянно тыкать драммера носом в этот его баг, особенно, если он с гонором.
Барабанщикам, конечно, далеко до флейтистов :), но по смуру они идут сразу после басистов :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:52 |