НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 2:30
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 994 Регистрация: 26.7.2004 Из: Туапсе |
Я только не пойму что в этом такого плохово? Если вы вмести с драммером сыгрались. С теми замедлениямси и ускорениями, то зачем вам этот метроном? Это фишка вашей группы. И вообще нормальные не кмпьютеризированные коллективы играя музыку плавают по темпу, это придаёт их музыке ещё большую уникальность. Зачем привязывать себя на целую песню к одному темпу? Вот объясните мне какой в этом смысл? Вы что танцевальную музыку играете?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 19:19 |