НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.11.2005, 1:01
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 32 Регистрация: 17.9.2003 Из: Москва |
ааа, замедляется... знакомо мне, слышал я про эту проблему - замедление\ускорение драмеров. причём... говорили так, мол ускорение "лечится" метрономом, а вот замедление вроде нет. вроде неизлечимо ( менять вам драмера значить...
хотя может всё это и п*здёж.*
скорее всего кстати. но зато одно из мнений.
*Илья с Баварщины весьма сильно недоволен моим матом... даже забанил меня вот на неделю... )
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 17:53 |