OFF - гопники SцYки!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
OFF - гопники SцYки!!!! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 22:01
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.6.2004 |
если бы это произошло с моей гитарой, то купил бы другую. Если был бы небогатым, то даже подешевле что нибудь купил. Ну пропала тарелка, а кто виноват? Пивуны пива твои. А пьют они именно потому что охота казаться круче... да! с пивом они сильнее, бестрашнее, тока всё равно как увидят группу гопников - насцут этим пивом себе в штаны, потому что страх за пиво не спрячешь. А так бы гопники к вам не пристали бы. Тока к трусам и пристаёт шваль. При мне часто приставали, я только наблюдал, а так шваль закурить максимум просила=) на большее обычно не способна=) правда я не курю=)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 16:15 |