НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 18:56
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 21 Регистрация: 21.9.2004 Из: Нижневартовск |
Согласен. Есть такое дело. Встречал очень хороших драммеров, но они постоянно плавали(плавают) в ритме. Когда был без опыта я не замечал этого, однако щас мне это слышно.
EDGE болезнь эта не твоя (не ты же один это замечаешь). Как-то читал какую-то статью про муз. ритмы, и в ней профессора в один голос утверждали что у каждого свое биологическое восприятие (видение-слышание) ритма. Мне кажется если упорно работать - это можно исправить.
Игра с метрономом кстати очень полезна. Мы с группой на репетициях на синтезаторе ставили метроном (чтобы все слышали, а не только барабасер) и играли. Это полезно для всех участников ансамбля, развивает чувство ритма.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:36 |