НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
НА-БО-ЛЕ-ЛО: Драммеры и как с ними бороться? (off-top) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 17:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.6.2005 |
Метроном подлечит, ежели всё совсем ещё не запущено. Либо постоянная долюёжка песни вроде того: играете, как только чувствуете смену ритма - стоп, сначала. И так до бесконечности, покуда до автоматизма не дойдёт. На самом деле, вещи, которые играются уже давно одним и тем же музыкантом, какими бы сложными партии не были, со временем оттачиваются не хуже Жилетт. ;)))
Америку не открыл, но всё же. :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 21:47 |