настройка тремоло Edge 3 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
настройка тремоло Edge 3 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 15:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2004 |
Короче купил себе Ibanez RG370DK lh на нем установлено тремоло Edge 3. Начал отстраивать положения тремоло относительно корпуса гитары.
Как написано в статье http://guitar.ru/articles/floydrose/t_1setup.html. тремоло должно быть параллельно корпусу гитары с небольшим наклоном вперед и у меня возник вопрос, относительно какой части тремоло мерить эту параллельность?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 5:54 |