Обсудим обучение в Красном Химике? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Обсудим обучение в Красном Химике? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
11.11.2005, 13:17
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 963 Регистрация: 16.1.2004 |
2 akher
А ты сам там учился, кстати? Если да, то у кого?
Все-таки, я считаю, что критикую обоснованно. Вот если бы я пару раз туда зашел, то да. Но я отходил туда четверть года - тоже не хрен собачий. Представление получил.
Насчет головы я тогда спросил просто интересно стало, когда играл через нее на репетиции как-то... смотрел, задумался, вот и спросил. Что ж, я ламер сразу?
А теперь я хочу найти денег, чтобы пойти поучиться у Веселина Атанасова. Вот настоящий гитарист. Вот это уровень Мальмстина (хоть я и не фанат). Минус один - дороговато для меня пока что.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 9:16 |